понедельник, 29 октября 2012 г.

Свадебное платье Алиса


Свадебное платье из нежного шифона
Свадебное платье новой 2013 коллекции - Алиса в А-силуэте из нежного, легкого шифона.
Корсет выполнен с цветочных аппликаций, что делает его фактурным и придаст визуального объема лифу, а свободно развивающийся и пышный подол платья с широким поясом выгодно подчеркнет талию. Красивое и элегантное свадебное платье для нежных и романтичных натур.

среда, 17 октября 2012 г.

Свадебное платье Роксана


Свадебное платье
Свадебное платье Роксана из коллекции 2013 года.
Свадебный наряд в силуэте «рыбка». Выполнен из мягкой органзы. Многослойные юбки – снова на пике свадебной моды. Юбка со шлейфом представлена сотнями нежных оборок, которые составляют прекрасный ансамбль с симметрично задрапированным, заниженным корсетом, лиф платья расшит мелким жемчугом, который проходит через всю длину корсета спереди. Свадебное платье оголяющее плечи - выгодно подчеркивающее фигуру.

понедельник, 15 октября 2012 г.

Свадебное платье Каролина


Свадебное платье коллекции 2013 года
Свадебное платье в А - силуэте из коллекции 2013 года.
Элегантное и нежное платье. Тончайшие кружево с мягким блеском – идеальное решение для того, чтобы выглядеть неотразимо. Корсет с прямой линией верха выполнен из нежнейшего французского кружева, украшает и подчеркивает талию - атласный пояс с аппликацией. Легкая, невесомая юбка с красивым шлейфом заставит почувствовать себя настоящей королевой!

вторник, 9 октября 2012 г.

Свадебное платье Злата


Свадебное платье 2013 фото
Красивое свадебное платье Злата - пошито из гипюра, кружево в силуэте «рыбка», это свадебное платье подойдет стройным и высоким невестам, подчеркнув красивые бедра. Верх платья украшен красивым узором в области декольте с прозрачным гипюром, кружевом. В дополнении с низом, с красивым шлейфом (шлейф подстегивается), это свадебное платье откроет всю романтичность и сексуальность Вашей натуры.

среда, 3 октября 2012 г.

Свадебное платье Мальта


Свадебное платье в А - силуэте
Свадебный наряд в А-силуэте подойдет для девушек при любой комплекции фигуры, роста, благодаря своему А-подобному силуэту который скрывает все недостатки и правильно расставляет акцент по фигуре. 
Нежный и романтичный наряд, который создаст безупречный образ. Несколько слоев подола платья из блестящего атласа, расшитый тесьмой, паэтками корсет, тонкий пояс с кокетливым бантиком - нежно подчеркивающий заниженную линию талии - все это делает это свадебное платье безупречным нарядом для свадебной церемонии!

вторник, 2 октября 2012 г.

Свадебное платье Кейси


Свадебное платье звезд
Платье – сенсация, сочетает в себе два силуэта рыбки и А- силуэт.
Это платье напоминает свадебные платья звезд. Легкое, струящееся, в сочетании со слоями нежного фатина с аппликациями кружева, оно отлично подчеркнет прелести женской фигуры. Нежные слои юбки струящиеся до самой земли в сочетании с драпировкой и сердцеподобным вырезом лифе делают свадебное платье совершенно невесомым, а образ – необычайно загадочным.