понедельник, 25 февраля 2013 г.

Свадебное платье Каролина


Свадебное платье коллекции 2013 года
Прямое свадебное платье из коллекции 2013 года.
Элегантное и нежное платье. Тончайшие кружево с мягким блеском – идеальное решение для того, чтобы выглядеть неотразимо. Корсет с прямой линией верха выполнен из нежнейшего французского кружева, украшает и подчеркивает талию - атласный пояс с аппликацией. Легкая, невесомая юбка с красивым шлейфом заставит почувствовать себя настоящей королевой!

четверг, 14 февраля 2013 г.

Свадебное платье Мирта


Свадебный наряд 2013 года фото
В Нашем каталоге свадебных нарядов 2013 года есть элегантные без излишеств наряды таких как свадебное платье Мирта.
Модель Мирта выполнена в А-силуэте, сшито из королевского атласа.
Глубокий V-образный вырез в сочетании со складками на лифе главная изюминка этого платья выгодно подчеркнет грудь. Этот свадебный наряд одинаково подойдет девушкам как при высоком и не высоком росте. Модель имеет небольшой шлейф.

Свадебный салон Доната

суббота, 9 февраля 2013 г.

Свадебное платье Кристина


Свадебное платье пышное фото
Очень нежный свадебный наряд Кристина в лучших  традициях свадебных  пышных платьев  с дорогого кружева. Это платье выгодно подчеркнет фигуру и расставит правильные акценты. Корсет драпированный  косыми линиями – подчеркнет талию, а глубокое декольте выделит грудь. Юбка платья  из мягкого фатина, расшита от низа до уровня талии нежным узорчатым кружевом – все это делает наряд обворожительным. 

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Свадебное платье Глория


Свадебное платье фото
Последнее веянье в свадебной моде – это свадебные платья в греческом силуэте.
Свадебный наряд Глория в грецком стиле. Легкий, многослойный и струящийся шифон до самого низа продолжается в недлинном шлейфе, который легко можно подстегнуть. Бретель на  одно плечо акцентирует внимание на твои хрупких плечах с красивым, широким поясом на талии. В этом платье невеста выглядит как неземная нимфа с Олимпа.

Свадебный салон Доната