вторник, 26 марта 2013 г.

Свадебное платье Матильда


Свадебное платье рыбка фото
Свадебное платье в силуэте "Рыбка".
Неповторимый и игривый свадебный наряд, выполнен из легкого и плотного шифона. Корсет платья удлинен до бедер с оригинальной драпировкой по всей длине. Юбка свадебного платья Матильда из многослойных оборок находящими одна на другую - словно морские волны, очень красиво и плавно развиваются при движении. Шлейф можно подстегивать. Эта модель свадебного платья подойдет обладательнице стройной и высокой фигуры.

понедельник, 18 марта 2013 г.

Свадебное платье Мирта


Свадебный наряд 2013 года фото
В Нашем каталоге свадебных нарядов 2013 года есть элегантные без излишеств наряды таких как свадебное платье Мирта.
Модель Мирта выполнена в А-силуэте, сшито из королевского атласа.
Глубокий V-образный вырез в сочетании со складками на лифе главная изюминка этого платья выгодно подчеркнет грудь. Этот свадебный наряд одинаково подойдет девушкам как при высоком и не высоком росте. Модель имеет небольшой шлейф.

Свадебный салон Доната

среда, 13 марта 2013 г.

Свадебное платье Дарья


Красивое свадебное платье
Свадебное платье Дарья для девушки, которая ищет романтический образ.
Классический А-силуэт из кружева, аппликация из цветов вдоль всего платья. Закрытый лиф без выреза красиво подчеркнут тонкой вставкой фатин над ним. Красивая атласная лента, спадающая сзади вдоль до самого подола платье и кокетливый бантик, красивый узор на поясе акцентирует внимание на Вашей безупречной фигуре. Длинный шлейф можно подстегнуть.

четверг, 7 марта 2013 г.

Свадебное платье Ева


Свадебное платье фото
Легкий и нежный образ в греческом силуэте, сшито из королевского атласа поверх которого легкими слоями к низу струится мягкий фатин. Горизонтальная драпировка на лифе и французское кружево под лифом с утонченным бантиком визуально подчеркнет грудь, акцентируя внимание на нежных плечах невесты. Этот свадебный наряд также подойдет для невест в положении.

среда, 6 марта 2013 г.

Свадебное платье Злата


Свадебное платье 2013 фото
Красивое свадебное платье Злата - пошито из гипюра, кружево в силуэте «рыбка», это свадебное платье подойдет стройным и высоким невестам, подчеркнув красивые бедра. Верх платья украшен красивым узором в области декольте с прозрачным гипюром, кружевом. В дополнении с низом, с красивым шлейфом (шлейф подстегивается), это свадебное платье откроет всю романтичность и сексуальность Вашей натуры.

Свадебный салон Доната

вторник, 5 марта 2013 г.

Свадебное платье Роксана


Свадебное платье
Свадебное платье Роксана из коллекции 2013 года.
Свадебный наряд в силуэте «рыбка». Выполнен из мягкой органзы. Многослойные юбки – снова на пике свадебной моды. Юбка со шлейфом представлена сотнями нежных оборок, которые составляют прекрасный ансамбль с симметрично задрапированным, заниженным корсетом, лиф платья расшит мелким жемчугом, который проходит через всю длину корсета спереди. Свадебное платье оголяющее плечи - выгодно подчеркивающее фигуру.

Свадебный салон Киев. Салон Доната